Der Jugendvorstand der Rhenania

Der Jugendvorstand bei der Rhenania besteht aus dem Jugendausschuss, sowie dem erweiterten Jugendvorstand. Im Jugendausschuss sind der Jugendleiter, stellv. Jugendleiter, Geschäftsführer, Kassierer und der Jugendsprecher vertreten. Im erweiterten Vorstand, befinden sich der Turnierkoordinator, Protokollführer, Jugendtrainer sowie der Elternbeirat.

Jugendausschuss

Jugendleiter

Thomas Rath

rath@rhenania-wuerselen.de

Tel.: 015735600854

Stellvertretende Jugendleiterin

Silke Lennartz

lennartz@rhenania-jugend.de

Jugendgeschäftsführer / Passwesen

Orhan Karaduman

karaduman@rhenania-wuerselen.de

Jugendgeschäftsführer / Spielbetrieb

Turnierkoordinator

Guido Deuss

deuss@rhenania-wuerselen.de

Jugendkassierer

Thomas Töbe

toebe@rhenania-jugend.de

Erweiterter Vorstand

Elternbeirat

André Holz

Protokollführer /  Jugendpressewart

Andreas Bremen

E-Mail: bremen@rhenania-wuerselen.de

 Jugendtrainer

 Achim Herwartz

 herwartz@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Sascha Lennartz

lennartz@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Thorsten Duro

Duro@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Tobias Molitor

molitor@rhenania-jugend.de

 

Jugendtrainer

Lars Hammers

hammers@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Jia-Ching Lin Shiao

bambini@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Dino Saric

saric@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Thomas Poth

poth@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Burim Osmani

osmani@rhenania-jugend.de

(Bild vergrößern - Bitte Bild anklicken)

 

Rhenania goes Facebook ​

WetterOnline
Das Wetter für
Würselen
mehr auf wetteronline.de
Das Vereinslied (Rhenania ist die Nummer Eins)
Der Text zu unserem Vereinslied!
Vereinslied.pdf
PDF-Dokument [261.0 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© S.V. Rhenania 05 Würselen e.V.