Der Jugendvorstand der Rhenania

Der Jugendvorstand bei der Rhenania besteht aus dem Jugendausschuss, sowie dem erweiterten Jugendvorstand. Im Jugendausschuss sind der Jugendleiter, stellv. Jugendleiter, Geschäftsführer, Kassierer und der Jugendsprecher vertreten. Im erweiterten Vorstand, befinden sich der Turnierkoordinator, Protokollführer, Jugendtrainer sowie der Elternbeirat.

Jugendausschuss

Jugendleiter

Thomas Rath

rath@rhenania-wuerselen.de

Tel.: 015735600854

Stellvertretende Jugendleiterin

Silke Lennartz

lennartz@rhenania-jugend.de

Jugendgeschäftsführer / Passwesen

Jugendtrainer (Lizenztrainer)

Orhan Karaduman

karaduman@rhenania-wuerselen.de

Jugendgeschäftsführer/Spielbetrieb/Turniere

Jugendtrainer

Guido Deuss

deuss@rhenania-wuerselen.de

Jugendkassierer

Thomas Töbe

toebe@rhenania-jugend.de

Erweiterter Vorstand

Elternbeirat

André Holz

Protokollführer /  Jugendpressewart

Andreas Bremen

E-Mail: bremen@rhenania-wuerselen.de

 Jugendtrainer

 Achim Herwartz

 herwartz@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer (Lizenztrainer)

Sascha Lennartz

sascha.lennartz@rhenania-wuerselen.de

Jugendtrainer

Thorsten Duro

duro@rhenania-jugend.de

Jugendtrtainer

Stefan Permantier

permantier@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer (Lizenztrainer)

Tobias Molitor

molitor@rhenania-jugend.de

 

Jugendtrainer

Jia-Ching Lin Shiao

bambini@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Dino Saric

saric@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer (Lizenztrainer)

Thomas Poth

poth@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Patrick Fiebes

fiebes@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Andreas Schumacher

schumacher@rhenania-jugend.de

(Bild vergrößern - Bild anklicken)
WetterOnline
Das Wetter für
Würselen
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© S.V. Rhenania 05 Würselen e.V.