Der Jugendvorstand der Rhenania

Der Jugendvorstand bei der Rhenania besteht aus dem Jugendausschuss, sowie dem erweiterten Jugendvorstand. Im Jugendausschuss sind der Jugendleiter, stellv. Jugendleiter, Geschäftsführer, Kassierer und der Jugendsprecher vertreten. Im erweiterten Vorstand, befinden sich der Turnierkoordinator, Protokollführer, Jugendtrainer sowie der Elternbeirat.

Jugendausschuss

Jugendleiter

Thomas Rath

rath@rhenania-wuerselen.de

Tel.: 015735600854

Stellvertretender Jugendleiter

Jugendtrainer

Guido Kuckartz

kuckartz@rhenania-jugend.de

 

 

 

Jugendgeschäftsführer / Passwesen

Jugendtrainer (Lizenztrainer C-Lizenz)

Orhan Karaduman

karaduman@rhenania-wuerselen.de

Jugendgeschäftsführer/Spielbetrieb

Jugendtrainer

Kai Finkelmann

finkelmann@rhenania-jugend.de

Jugendkassierer

Thomas Töbe

toebe@rhenania-jugend.de

Erweiterter Vorstand

Elternbeirat

Silke Lennartz

lennartz@rhenania-jugend.de

Turnierkoordinator/Jugendtrainer

Guido Deuss

deuss@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer/Vizepräsident (Lizenztrainer B-Lizenz)

Sascha Lennartz

sascha.lennartz@rhenania-wuerselen.de

Jugendtrainer

Thorsten Duro

duro@rhenania-jugend.de

Jugendtrtainer

Stefan Permantier

permantier@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Andreas Dudek

dudek@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Markus Baur

baur@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Rene Schmutte

schmutte@rhenania-jugend.de

Jugendtrainer

Christian Steffens

Jugendtrainer

Alexander Mertens

Jugendtrainer 

Patrick Mallmann

mallmann@rhenania-wuerselen.de

Jugendtrainer (Lizenztrainer B-Lizenz)

Carsten Kirch

kirch@rhenania-jugend.de

 

(Bild vergrößern - Bild anklicken)
WetterOnline
Das Wetter für
Würselen
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© S.V. Rhenania 05 Würselen e.V.