Der Vorstand der Rhenania

Der Vorstand bei der Rhenania besteht aus dem geschäftsführenden Vorstand und dem erweiterten Vorstand. Hier finden Sie eine Übersicht über die Mitglieder im Vorstand der Rhenania. Weiterhin verfügt die Rhenania über einen Verwaltungsrat.

Geschäftsführender Vorstand

 

 

 

 

1. Vorsitzender

Bernd Rongen

E-Mail: rongen@rhenania-wuerselen.de

 

 

 

2. Vorsitzender

 

E-Mail: 

 

 

 

 

1. Geschäftsführer

 

E-Mail:

 

 

 

2. Geschäftsführer

Tilmann Maubach

E-Mail: maubach@rhenania-wuerselen.de

 

 

1. Kassierer

Simon Rohleder

E-Mail: rohleder@rhenania-wuerselen.de

Erweiterter Vorstand

 

2. Kassierer

Björn Franken

E-Mail: franken@rhenania-wuerselen.de

 

 

 

3. Geschäftsführerin / Gastronomie

Denise Smeets

Email: smeets@rhenania-wuerselen.de

 

 

Beisitzer / Presse

Achim Frauenrath

E-Mail: frauenrath@rhenania-wuerselen.de

 

Beisitzer / Platzanlage

Roger Smeets

E-Mail: r.smmets@rhenania-wuerselen.de

 

 

Beisitzer / Platzkassierer

Dietmar Breuer

E-Mail: breuer@rhenania-wuerselen.de

 

 

Beisitzer

Johannes Kleinen

 

 

Beistzer

Detlef Reimann

 

 

Beistzer

Norbert Tille

 

 

 

Beisitzer

Horst Zengerling

 

 

Jugendleiter

Thomas Rath

E-Mail : rath@rhenania-jugend.de

 

Verwaltungsrat

 

 

Mitglied im Verwaltungsrat

Franz-Josef Mohren

 

 

Mitglied im Verwaltungsrat

Ronny Bosten

 

 

Mitglied im Verwaltungsrat

Andreas Bremen

 

 

 

Mitglied im Verwaltungsrat

Markus Lütkes

 

 

Mitglied im Verwaltungsrat

Hans Franzen

 

 

Internet

www.drone-me.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© S.V. Rhenania 05 Würselen e.V.