Der Vorstand der Rhenania

Der Vorstand bei der Rhenania besteht aus dem geschäftsführenden Vorstand und dem erweiterten Vorstand. Hier finden Sie eine Übersicht über die Mitglieder im Vorstand der Rhenania. Weiterhin verfügt die Rhenania über einen Verwaltungsrat.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: 

Norbert Maubach  

E-Mail: n.maubach@rhenania-wuerselen.de

Mobil: 0173 882 3313

Tel: 02405 / 41460

    

2. Vorsitzender: 

Sascha Lennartz  

E-Mail: sascha.lennartz@rhenania-wuerselen.de

      Tel: 0172 255 244 0

1. Geschäftsführer: 

Tilmann Maubach

E-Mail: maubach@rhenania-wuerselen.de

Tel: 0177 500 5610

2.Geschäftsführerin/Spielbetrieb: 

Denise Smeets

E-Mail: smeets@rhenania-wuerselen.de

Tel: 0176 2178 7948

1.Kassierer: 

Björn Franken 

E-Mail: franken@rhenania-wuerselen.de

Erweiterter Vorstand

2. Kassiererin

Patricia Maubach

E-Mail: 

Jugendleiter

Thomas Rath

E-Mail : rath@rhenania-jugend.de

 

Mitwirkende Mitglieder

Obmann

Stephan Stürtz

E-Mail: obmann@rhenania-wuerselen.de

Presse

Achim Frauenrath

E-Mail: frauenrath@rhenania-wuerselen.de

Platzanlage

Roger Smeets

E-Mail: r.smeets@rhenania-wuerselen.de

 

Homepage / Platzkassierer 

Oliver Mai

E-Mail: oliver.mai@drone-me.de

Daniel Schewior

Verwaltungsrat

Mitglied im Verwaltungsrat:

Franz-Josef Mohren

Ronny Bosten

Andreas Bremen 

Markus Lütkes

Hans Franzen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Internet

www.drone-me.de

(Bild vergrößern - Bild anklicken)
WetterOnline
Das Wetter für
Würselen
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© S.V. Rhenania 05 Würselen e.V.