Das Präsidium der Rhenania

Das Präsidium von SV Rhenania 05 Würselen/Euchen e.V. besteht aus dem Präsidium und dem erweiterten Präsidium.

 

Hier finden Sie eine Übersicht über die Mitglieder im Präsidium des SV Rhenania 05 Würselen e.V.

 

Weiterhin verfügt die Rhenania über einen Ehrenrat.

Präsidium

Präsident:

Norbert Maubach  

E-Mail: n.maubach@rhenania-wuerselen.de

Mobil: 0173 882 3313

Tel: 02405 / 41460

    

Vize Präsident: 

Sascha Lennartz  

E-Mail: sascha.lennartz@rhenania-wuerselen.de

      Tel: 0172 255 244 0

1. Geschäftsführer: 

 

E-Mail: 

2.Geschäftsführer/Spielbetrieb: 

Kornell Gülpen

E-Mail: 

Tel: 

Jugendleiter

Thomas Rath

E-Mail : rath@rhenania-jugend.de

 

Sportdirektor: 

Uli Fischer

E-Mail: 

Tel: 

Schatzmeister: 

Björn Franken 

E-Mail: franken@rhenania-wuerselen.de

Erweitertes Präsidium

2. Schatzmeisterin

Patricia Maubach

E-Mail: 

Mitwirkende Mitglieder

Obmann

Stephan Stürtz

E-Mail: obmann@rhenania-wuerselen.de

Presse

Achim Frauenrath

E-Mail: frauenrath@rhenania-wuerselen.de

Platzanlage

Roger Smeets

E-Mail: r.smeets@rhenania-wuerselen.de

 

Homepage 

Oliver Mai

E-Mail: oliver.mai@drone-me.de

Daniel Schewior

Ehrenrat

Mitglieder im Ehrenrat:

 

P.Krahnen, H.Gartzen, N.Noppeney, W.Hahn, und F-J. Mohren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Internet

www.drone-me.de

(Bild vergrößern - Bild anklicken)
WetterOnline
Das Wetter für
Würselen
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© S.V. Rhenania 05 Würselen e.V.